пакеты-с-прорубной-ручкой-воронеж

Наша компания предоставляет услуги по разработке производству качественных эффектных пакетов с прорубной ручкой в Воронеже, которые относятся к категории наиболее популярных и востребованных упаковочных товаров из полиэтилена. Сегодня их можно встретить практически повсеместно. Они часто используются во многих точках продаж, например, их активно применяют магазины одежды, косметики, обуви, модных аксессуаров а также места продаж электронной техники, хозяйственных товаров, посуды, сувенирной продукции, продуктов питания, алкоголя, медицинских товаров и так далее. Сфер использования пакетов с прорубной ручкой в Воронеже довольно много, что обуславливается их качественными характеристиками, презентабельным внешним видом, а также возможностью печати на них логотипов и символов компании. Такая возможность делает пакеты с прорубной ручкой в Воронеже компонентом корпоративного стиля, инструментом рекламы и вместе с тем способом увеличения узнаваемости бренда и формирования благоприятного имиджа компании, а это безусловно наиболее важные задачи продвижения любого бизнеса. Вот почему спрос на пакеты с прорубной ручкой в Воронеже не снижается, а увеличивается из года в год. Такие пакеты обычно используются неоднократно, увеличивая количество рекламных контактов, и имеют неограниченную аудиторию вторичных реципиентов. Их часто дарят покупателям при совершении покупки или продают, как  дополнительную продукцию, что также может стать источником получения прибыли.

пакеты-с-прорубной-ручкой-в-Воронеже

Пакеты с прорубной ручкой в Воронеже изготавливаются из качественного прочного полиэтилена, который не теряет формы под воздействием большого веса, не рвется при наличии острых углов и не растягивается. Кроме того, имеет большую площадь для печати цветного изображения. Печать на нем может быть произведена двумя способами – шелкографией или флексопечатью. От выбора способа печати  зависит количество цветов, которые могут быть задействованы, сложность рисунка, возможность примения фотографических изображений в высоком разрешении. Рисунок не подвержен выгоранию, выцветанию, потере цвета и возникновению дефектов.

Все работы по выпуску пакетов с прорубной ручкой в Воронеже осуществляются на нашем собственном техническом производстве. Мы работаем с самыми безопасными и надежными красящими составами, имеем ресурсы для подготовки разных размеров и в разных партиях (от 30 шт.).

Печать проводится на основе дизайнерских макетов, разработанных в стандартных графических редакторах. Вы можете сами подготовить такой макет, предварительно согласовав с нами основные требования, или же заказать дизайн пакетов у наших специалистов Воронеже. В любом случае следует заранее выбрать метод печати. В макете мы советуем использовать легко читаемые понятные шрифты, при необходимости упрощать логотипы (уменьшать число задействованных цветов) и другие элементы. Важно отметить, что пакеты с прорубной ручкой в Воронеже могут иметь разные цвета основы (на выбор заказчика), что также следует учитывать при разработке дизайна. Все макеты проходят проверку перед печатью, что помогает нам избежать брака или иных возможных дефектов.

Компания «ВоронежПак» готова предложить самые выгодные условия производства элегантных и надежных пакетов с прорубной ручкой в Воронеже, мы изготавливаем качественную презентабельную продукцию, которая непременно обратит на себя внимание аудитории и положительно скажется на развитии вашей компании.

Когда речь заходит о Вашем бизнесе, Вы готовы уделить внимание любой мелочи – лишь бы она принесла пользу. Реклама – далеко не мелочь, а важный аспект в продвижении продукции либо услуги.  А хотели бы Вы совместить рекламу с чем-то практичным и нужным? Такая возможность есть, и это – реклама на упаковке.

Несмотря на свою мнимую незначительность, полиэтиленовые пакеты формируют имидж Вашей компании, а значит, должны иметь достойный внешний вид. Тогда потребители будут больше доверять Вам как производителю или продавцу и чаще обращаться за товаром.

Полиэтиленовые пакеты с прорубной ручкой в Воронеже крайне популярны. По статистике, их используют 90% торговых компаний. Это и легкая промышленность, и аптеки с медицинскими центрами, и продавцы сувенирная продукция, и посуды, и продовольственных товаров. Словом, те самые всё, чем интересуется подавляющее большинство людей. Заранее позаботившись о презентабельном виде упаковки, Вы получите положительную оценку от клиентов и их благосклонность при последующих покупках.

При производстве пакетов с вырубной ручкой в основном используется ПВД и ПСД: полиэтилен высокого или среднего давления. Его неоспоримое преимущество заключается в том, что он дает максимум прочности при носке, а затраты сводятся к нулю. Конечно, все не может быть идеальным, поэтому в минусы можно записать низкую пластичность материала. Из-за этого пакет при долгой эксплуатации или грубом обращении сминается, и его товарные характеристики ухудшаются.

Тем не менее, сегодня огромное число людей пользуются столь практичным и дешевым материалом, выдерживающим большие нагрузки и устойчивым к растяжениям.

Если Вы продаете преимущественно тяжелый товар, то можете подумать об укреплении ручек и дна пакета. Так Вы в несколько раз повысите его надежность.

Существует два варианта укрепления ручки: холодное и горячее. В первом случае результат выглядит более аккуратным, а ручка имеет совершенно гладкую поверхность на лицевой стороне. Однако холодное укрепление значительно проигрывает горячему по выносливости. Горячая сварка, хоть и оставляет видимые швы на лицевой стороне пакета, гораздо более практична и долговечна. Единственное «но» — если сварка попадает на рисунок, он может исказиться.

Wordpress Gallery Plugin Free

Рисунок или текст, который Вы пожелаете нанести на полиэтиленовый пакет, будет четко виден, а если есть необходимость – наши мастера разработают для Вас специальный, запоминающийся дизайн и слоган.

Итак, в достоинства пакетов с вырубной ручкой в Воронеже можно уверено занести:

  • Возможность многократного использования
  • Возможность нанесения красочного рисунка и контактной информации
  • Способность сохранять форму
  • Высокая прочность и грузоподъёмность
  • Большая вместимость
  • Качественную ручку, не вызывающую дискомфорта.

Обращаясь к нам за подобной упаковкой, Вы получается высококлассное обслуживание, профессиональную консультацию, быстрое выполнение заказа и приятные цены!