Цветы – прекрасные растения, способные на настоящие чудеса: они поднимают настроение и делают день радостнее, они могут вызвать множество улыбок, заставить позабыть о печалях и вселить в людей жизнелюбие!

Мы предлагаем коробки для цветов следующих типоразмеров (диаметр x высота):

  • 250*250 мм.
  • 200*250 мм.
  • 150*200 мм.
  • 300*200 мм.
  • 250*300 мм.

Минимальная партия любых видов коробов — от 50 шт.

Минимальная сумма заказа — от 25 000 руб.

коробки для цветов в Воронеже

Безумно приятно получать цветы в праздничной упаковке: эффект от букета увеличивается в разы. Стильно оформленный букет, конечно, не редкость. Но именно в последние годы появилось необычайно много разноплановых, оригинальных вариантов оформления на любой вкус и кошелек. Большим спросом пользуются коробки для цветов.

коробки для цветов в Воронеже

Удивить такой подарочной упаковкой Вы сумеете любого. Любые пожелания, можно воплотить в жизнь. Оформленный в выбранном Вами стиле, и подарок получится цельным, красивым и индивидуальным.

Мы предлагаем следующие лицевые материалы при изготовлении коробок для цветов:

  • Дизайнерская бумага SIRIO;
  • Пленка ORACAL;
  • Дизайнерская бумага ИМИТЛИН;

круглые коробки для цветов воронеж

цветовая палитра коробок для цветов в Воронеж

Красивая подарочная упаковка для цветов непременно сделает Ваш подарок эффектнее. Упаковка – немаловажный нюанс, ведь именно мелочи создают общую атмосферу и праздничное настроение. Широкий ассортимент коробок для цветов в Воронеже можете расширить Вы сами: например, Вы задумали сделать подарок всем сотрудникам компании и хотели бы, чтобы он напоминал о Вас. Очевидно, где-то нужно оставить свой логотип или название. Коробки для цветов идеально подходят для этого. В легкой, ненавязчивой форме Вы оставите напоминание о приятных минутах, полученных благодаря Вашей фирме. Скорее всего, такая коробка для цветов будет сохранена и ещё долго будет радовать глаза счастливых обладателей подарка.

Богатый выбор цветовой гаммы и разнообразие рисунков позволит Вам подобрать коробку, идеально сочетаемую с Вашим логотипом.

Коробки для цветов в Воронеже изготавливаются индивидуально. Плюсами данных изделий является – универсальность (возможность использования для упаковки как цветов, так и других видов подарочной продукции), эксклюзивный дизайн, широкий ассортимент моделей, отличающихся диаметром, высотой, цветом, материалами, использованными для изготовления, комплектацией и дополнительным декором

Если Вы задумываетесь над тем, чтобы обеспечить свой бизнес индивидуальными коробками или Вам нужно всего несколько экземпляров по уникальному дизайну – обращайтесь к нам. Вы получите отличные изделия в любом количестве. Сроки заказа исполняются в точности по Вашему описанию и согласованному времени.