гранулы ПНД в Воронеже

Компания «ВоронежПак» работает на рынке переработки вторичного сырья с 2008 года и является предприятием полного цикла, включая собственную сортировку и производство полимерных материалов. Предлагаем Вашей компании сотрудничество в части поставок вторичной гранулы для литья и экструзии на постоянной основе.

Мы предлагаем:

Выдувной ПЭ:

  • ПНД BL6200 («UZ-Kor Gaz Chemikal»)

Пленочный ПЭ:

  • ПНД FL 7000 («UZ-Kor Gaz Chemikal»)
  • ПНД 293-285 Д (ПАО «Казаньоргсинтез»)
  • ПНД 273-285Д (ПАО «Казаньоргсинтез»)

Литьевой ПЭ:

  • ПНД J2210

 

Наши преимущества:

  • Доставка во все регионы
  • Стабильное качество
  • Постоянный объем
  • Предоставляем образцы

 

Гранулы ПНД в Воронеже – это гранулы, выполненные из полиэтилена низкого давления. Размер гранул может варьироваться от 2 до 5 мм. Как сырье данный вид гранул характеризуется прочностью, долговечностью, устойчивостью к минусовым температурам, а также другим негативным факторам – химическому воздействию, воздействию влаги и так далее. Это универсальный качественный материал, который может применяться, как после первичной, так и после вторичной обработки.

Для производства гранул ПНД в Воронеже требуется специальное техническое оборудование, а также соблюдение всех стандартов в процессе работы. Только опытные производители могут выпускать качественные гранулы. Среди таких производителей – компания «Воронежпак», специализирующаяся на упаковке и упаковочных материалах.

Гранулы ПНД в Воронеже имеют очень широкую и разнообразную область применения. Из них изготавливают пластиковую тару, игрушки для детей, материалы для строительства, пластиковые трубы, предметы быта, контейнеры, мебель, гидроизоляционную пленку, пластиковые пакеты, протезы и так далее. Список очень длинный, ведь материал действительно универсален. Допустимо применение для продукции, используемой для приготовления и хранения еды, а также для выпуска медицинских товаров. Он безопасен, может быть переработан, долговечен и очень прочен.

В некоторых случаях совмещают гранулы ПНД в Воронеже с гранулами ПВД. Такой сплав позволяет создавать отличные современные изделия для разных сфер применения.

Заказать партию гранул ПНД в Воронеже можно в компании «Воронежпак». Мы предлагаем сырье отличного качества по бюджетной цене. Это недорогой, но при этом абсолютно незаменимый в ряде случаев материал.

Если вас интересует покупка гранул ПНД в Воронеже, обращайтесь в специалистам компании «Воронежпак». Мы готовы предложить лучшее сырье.