фирменные-коробки-с-полноцветной-печатью-в-Воронеже

Компания «ВоронежПак» является производителем картонных коробок в Воронеже.

МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ГОФРОКАРТОНА:

  • С ЦИРОВОЙ ПЕЧАТЬЮ — 1 шт. (от 990 руб./м2)
  • С ФЛЕКСОГРАФИЕЙ — ОТ 5000 шт.

Для расчета стоимости от Вас потребуется: 

  • Тираж изделий
  • Тех.карта изделия (макет в развороте)
  • Тип и цвет картона

Картонная тара в Воронеже активно используется для транспортировки и хранения товаров. Прочные и долговечные изделия отличаются малым весом, простотой переработки и своей экономичностью. Именно поэтому их чаще выбирают для упаковки своей продукции. Надежные и простые, они защищают продукцию от механических повреждений. Картонные коробки востребованы во всех отраслях: начиная от продажи бытовой техники и заканчивая продовольствием. Пригодятся картонные коробки при упаковке  канцтоваров, косметики и парфюмерии, лекарств, мелких деталей и запчастей, сувенирной продукции и прочего. Из плюсов можно выделить – небольшие затраты, быстрота изготовления, а так же, большое поле под нанесение рекламной информации.  Любая дизайнерская задумка станет реальностью, и внешний вид картонной коробки станет максимально привлекательным.

картонные-коробки-на-заказ-в-Воронеже

Компания «ВоронежПак» предлагает производство коробок в Воронеже следующих типов:

  • Четырех-клапанные коробки

четырехклапанные-коробки-воронеж

  • Самосборные коробки

самосборные-коробки-воронеж

Многослойная упаковка бережно защищает продукцию, а вес увеличивается незначительно.  Любые хрупкие предметы, включая посуду, элементы мебели, бытовую технику, парфюмерию можно не боясь положить в картонную коробку.

Наша компания предлагает Вам выбрать один из следующих вариантов картонных коробок:

  • Трехслойные и пятислойные коробки из гофрокартона
  • Трехслойные и пятислойные коробки из микрогофрокартона
  • Однослойные коробки из дизайнерских картонов

Эффектный внешний вид упаковки крайне важен – это прекрасно знают все производители и распространители. Сначала покупатель обращает внимание на внешний вид товара, а потому уже задумывается над его характеристиками и свойствами. Именно поэтому не стоит ставить внешний вид картонной коробки на последнее место.

Чтобы выделить тот или иной продукт из общей массы, нужно сделать на нем визуальный акцент. Например, поместить броский рисунок или яркую надпись. Возможность воплотить любые дизайнерские решения подстегнула многие фирмы в Воронеже размещать на картонных коробках рекламу различного характера, начиная от поздравлений с грядущими праздниками и заканчивая новостями о новой серии продукции. Используются картонные коробки и для оформления подарков.

Преимущества картонной упаковки в Воронеже очевидны, и это:

  • Обширность использования
  • Возможность повторного использования и вторичной переработки.
  • Возможность поместить ненавязчивую рекламу
  • Безопасный и экологически чистый материал

Заказать качественное изготовление упаковки из картона в Воронеже Вы можете в нашей компании. Мы разработаем для Вас яркий дизайн и предоставим возможность выбрать коробки для любой категории товара. Кратчайшие сроки и приятные цены, высокое качество результата и профессионализм сотрудников гарантированны. Каждый этап производства картонных коробок тщательно отслеживается технологами, что позволяет нам гарантировать качество продукции. Такая картонная упаковка – это лучший способ сохранить Вашу продукцию и передать её клиенту в лучшем виде, а также возможность реализовать товар за счет его прекрасного внешнего вида.