Компания «ВоронежПак» предлагает печать этикеток в Воронеже методом флексопечати.

Данный вид печати характерен быстровысыхающими жидкими красками, а так же эластичными флексоформами.

Большинство потребителей «судят по обложке», для этого требуется яркий и презентабельный внешний вид.

Печать этикеток в Воронеже — это востребованная услуга, которая требует индивидуального подхода к каждому продукту, поскольку имеют прямое воздействие на потребителей в момент покупки. Выбирая печать этикеток в Воронеже флексопечатью, заказчик стремится выделить свой продукт на фоне конкурентов, создать оригинальное яркое оформление, которое привлечет внимание, ознакомить потребителей с достоинствами и преимуществами данного товара.  Именно поэтому важно уделить особое внимание печати этикеток в Воронеже, ее качеству, дизайну и текстовому наполнению. Качественно выполненная эффектная печать этикеток в Воронеже влияет на общее восприятие имиджа компании потребителями.

флексопечать этикетки воронеж

Печать производится на нашем собственном оборудовании. Метод флексографии имеет несколько отличий от других методов печати. Во-первых, печать этикеток в Воронеже (флекспечатью) предпочтительно использовать для печати больших тиражей (от 10 000 изделий). Флексографическая печать подразумевает использование рулонов, а не листов, что весьма удобно для больших тиражей. Во-вторых, печать этикеток в Воронеже имеет достаточно низкую стоимость. В-третьих, этикетки впоследствии могут быть покрыты дополнительной эмалью (лакировкой), оформлены с помощь тиснения и вырубки. В-четвертых, печать этикеток в Воронеж производится в достаточно короткие сроки. В-пятых, печать этикеток в Воронеже характеризуется высоким качеством, износостойкостью и долговечностью. Такие этикетки можно очищать от загрязнений, хранить в течение долгого времени, они не выцветают и не деформируются. Кроме того, печать этикеток в Воронеже может быть осуществлена на клейкой (самоклеящейся) основе, что очень удобно для последующей эксплуатации изделий.

При разработке макета важно учитывать художественные предпочтения потенциальных потребителей. Перед печатью  следует выделить наиболее значимые для аудитории характеристики товара, на которые необходимо сделать особый акцент.

Печать этикеток в Воронеже – это важный процесс, к которому нужно подойти с большой ответственностью, проявить креативность и оригинальность. Специалисты компании «ВоронежПак» помогут Вам в разработке яркого и запоминающегося макета.