пакеты-для-шин-воронеж

Любой человек, у которого имеется в автомобиль, знает, что относиться к машине и всем её элементам нужно внимательно, не обходя стороной регулярные ремонты, обслуживание у мастера, замены запчастей или банальную смену шин. Кстати, с последними случается немало хлопот. Неопытные водители, впервые решив сменить резину с летней на зимнюю или просто пожелавшие заменить шины, не знают, как важно иметь при себе пакеты для шин! Этот нехитрый предмет значительно упрощает жизнь, экономит время и нервы. Ну а если таких шин нет у самого автовладельца, то об их наличии следует позаботиться станциям технического обслуживания, специализированным магазинам, заправочным станциям. Словом, пакеты для шин в Воронеже удобно и выгодно иметь там, где проходимость авто максимальная.

Упаковка такого популярного товара просто не может быть незамеченной покупателем. Пакеты для шин будут востребованы в любой сезон, поэтому их наличие – элементарное правило хорошего тона. Пакеты для шин представляют собой упаковку, в которой новую покупку можно с легкостью донести до багажника. В таком пакете шины удобно хранить и перевозить. Пакеты для шин в Воронеже помогут сохранить покрышки и колесные диски в товарном виде, а упаковка полностью обеспечит эстетичное, аккуратное состояние. Располагать подобным товаром также должны мастерские, СТО, шиномонтажи.

Прочные полиэтиленовые пакеты надежно защищают шины при долгосрочном хранении и на протяжение всего времени сохраняют эксплуатационные свойства шин. В отличие от тканевой упаковки пакеты для шин в Воронеже не требуют дополнительной чистки, предохраняют помещение от запаха резины, не пропускают конденсат и влагу, а их утилизация проста и быстра.

Многие автосалоны и СТО в Воронеже уже запаслись пакетами для шин. Более того, на этих самых пакетах они разместили свою рекламу! Пакеты для шин превратились в фирменную упаковку, которая не только повышает узнаваемость бренда, но и вызывает благосклонность клиента.

Мы производим пакеты для шин из нескольких видов полиэтилена. Основным, всё же, является полиэтилен низкого давления, который устойчив к внешним негативным воздействиям окружающей среды. Благодаря ПНД обеспечивается более долгий срок службы пакетов. Не беспокойтесь, при производстве пакетов для шин в Воронеже мы используем только  экологически чистые материалы, которые не  выделяют вредных веществ, что делает данную упаковку безопасной для человека.

Благодаря высокотехнологичной обработке, пакеты становятся прочными и долговечными, а краска, нанесенная на них, долгое время не стирается. Именно поэтому пакеты для шин в Воронеже стали объектом нанесения рекламы. Логотип компании, фирменный слоган, информация о специальной акции, реквизиты и контакты – Вы можете нанести на пакет для шин всё, что душе угодно! Для нанесения рисунка мы используем самые последние технологии, что позволяет вывести любую картинку без искажения изображения и текста.

Брендирование (нанесение фирменного изображения и слогана) пакетов для шин в Воронеже набирает обороты. Художественное оформление любой сложности в лучшем виде Вам обеспечат специалисты нашей компании. Кстати, наиболее популярными цветами для фона являются белый, черный, синий и желтый!

Размер пакетов для шин изменяется в зависимости от диаметра шин. Мы можем предоставить Вам пакеты для шин в Воронеже радиусом от 13 до 20, следовательно, и шины легкового авто, и шины внедорожника легко туда вместятся!

Итак, основными преимуществами пакетов для шин являются:

  • грузоподъемность и вместительность
  • герметичность и влагостойкость
  • отсутствие необходимости в стирке или чистке
  • способность удерживать тяжелый специфический запах
  • легкость в утилизации по окончанию срока годности
  • недорогая цена