Изготовление скотча с логотипом в Воронеже — основное направление деятельности отдела полимерной продукции компании ВоронежПак.

Сегодня конкурентная борьба между производителями, поставщиками и продавцами настолько обострилась, что даже самый маленький штрих может оказать значительное влияние на размер продаж и объем производства. Привлечь покупателя пытаются всеми способами, а прежде всего, стараются делать свой товар качественным и практичным. Один из важных нюансов в данном вопросе – возможность предоставить потребителю надежную упаковку, которая будет не только привлекать внимание, но и выполнять защитную функцию.

Рынок упаковочных материалов не стоит на месте, а развивается с каждым днем. Один из самых востребованных и эффективных материалов в данном сегменте – клейкая лента, которой найдется применение на любом складе и магазине, при производстве и в точках самообслуживания.

Скотч без логотипа применяется во многих сферах. Он может быть прозрачным или разноцветным. В любом случае это один из самых распространенных упаковочных материалов. Его используют при ручной упаковке либо для полуавтоматических и автоматических упаковочных линий.

Альтернативой такому скотчу недавно стал скотч с логотипом! Нанеся на упаковочный материал наименование своей фирмы, телефон и адрес компании, информацию об акциях или просто фирменный логотип, Вы сразу добиваетесь нескольких целей!  Так, Вы защищаете свой товар, продвигаете в массы информацию о деятельности фирмы и экономите приличную сумму на рекламе.

Кроме того, наличие скотча с логотипом в Воронеже станет верным признаком того, что продукция – подлинная, что ничего не пострадало при транспортировке. Тем более исключаются случаи вскрытия товаров посредниками. Любое несанкционированное вскрытие теперь будет легко контролировать, а это – важный показатель солидности фирмы!

Скотч с логотипом в Воронеже внесет свою лепту в формирование эффектного имиджа Вашей компании. Он значительно повышает информативность упаковки и выделяет Ваш товар из десятка похожих. Говорить об экономии такого метода рекламы можно долго. Очевидно, что гораздо проще и дешевле использовать скотч с логотипом, чем платить немереные суммы за аренду рекламных площадей. Наиболее часто используется скотч шириной  48 и 50 мм. Именно такой ширины достаточно для размещения главной информации о производителе или продавце.

Существует два вида печати на скотче: поверхностная и межслойная.

Выбрать поверхностную печать стоит для первого знакомства с данной услугой. При этой процедуре краска наносится сверху ленты, а после покрывается лаком. Получив первую партию скотча с логотипом, Вы сможете оценить преимущества данного вида упаковки.

Скотч, изготовленный методом межслойной печати, более надежен и долговечен, обладает повышенной устойчивостью к стиранию информации. Технология межслойной печати подразумевает нанесение краски между клеевым слоем и полипропиленовой пленкой. Помимо основного цвета, на такой скотч можно нанести текстовую и графическую информацию в четырех цветах (а в поверхностной печати – только трех цветов).

Вы, безусловно, слышали, что скотч можно использовать для проведения акций? Например, Вы задумали распродажу или придумали акцию типа «1+1». Скотч скажет всё за Вас! Яркий скотч с нанесенным процентом скидки или условиях акции привлечет внимание клиентов, и выгодное предложение не останется незамеченным. Использовать такой скотч стоит и оттого, что его себестоимость значительно ниже, чем применение разноцветных наклеек, а внешний вид нисколько им не уступает.

Итак, очевидными преимуществами применения скотча с логотипом в Воронеже являются:

  • индивидуализация товара
  • создание положительного имиджа фирмы
  • получение дополнительного бюджетного рекламного носителя
  • гарантия подлинности и качества товара.

Подавляющее большинство организаций, попробовавших сменить обыкновенный скотч на красочный и информативный скотч с логотипом, отметили повышение уровня продаж и увеличение заинтересованности клиентов в товаре.

Скотч с логотипом в Воронеже – оригинальное рекламное средство, которое сегодня начинает активно использоваться при упаковке товаров. В некоторых случаях скотч – необходимый атрибут упаковки. Это касается магазинов различной техники, товаров для дома. Однако наибольшую востребованность скотч с логотипом в Воронеже имеет среди различных интернет магазинов.  Дело в том, что товары таких магазинов обычно доставляются по почте или через курьерскую службу, а потому требуется качественная надежная упаковка товаров. Конечно, это может быть обычный скотч, который можно купить в любом магазине. Но разве запомнится такая упаковка покупателям? Произведет ли она на них запоминающееся впечатление? Магазины такого типа чаще всего имеют достаточно ограниченный рекламный инструментарий. Зачем лишать себя еще одного способа заявить о своей компании, продемонстрировать внимание к деталям, к своему бренду, к своим клиентам? Важно отметить, что на скотч с логотипом в Воронеже часто помещают не только логотип, но и контактные данные – адрес сайта, телефон и т. д. Кроме того, такой скотч представит вашу компанию в хорошем свете. Любая фирменная продукция благоприятно влияет на имидж компании, ее репутацию, на уровень доверия к ней целевой аудитории. Однако не стоит думать, будто скотч с логотипом в Воронеже может быть полезен только интернет магазинам. На самом деле многие производители также используют такой скотч в своей работе. Он всегда смотрится стильно и достойно.

Не будем также забывать и о практической, функциональной составляющей. Ведь ваши товары или грузы должны быть защищены от повреждений, и в этом случае скотч с логотипом в Воронеже будет вашим помощником. Более того, такой скотч может служить своеобразным индикатором подлинности товара, а это сегодня большая проблема для многих сфер бизнеса.

Компания «ВоронежПак» специализируется на производстве товаров для упаковки. Мы также выпускаем качественный прочный долговечный скотч с логотипом в Воронеже. Поможем разработать макет дизайна, чтобы вы смогли разместить на скотче всю необходимую информацию. Наносим рисунок надежным методом на клеящуюся ленту или скотч. Основа может быть разных цветов. Данные изделия можно применять в различных условиях эксплуатации, они не испортятся и не деформируются без целенаправленного вмешательства. Прекрасно размещаются на разных поверхностях. Могут быть изготовлены в достаточно короткие сроки и в разных тиражах. Логотипы должны предоставляться в векторном формате. Перед печатью конечный макет согласовывается с заказчиком. Все работы осуществляются на нашем производстве.

В итоге вы получите современное необычное эффектное и при этом функциональное изделие, которое станет частью образа вашего бизнеса в глазах клиентов, сотрудников и других заинтересованных лиц. Скотч с логотипом в Воронеже уже сегодня достаточно популярен. Не упустите возможность своевременно использовать это новое средство работы с аудиториями компании, повысить уровень вашей рекламной активности.