Полиэтиленовые пакеты в Воронеже с логотипом уже давно стали традиционной упаковкой, которую предлагают своим покупателям многие магазины. Полиэтиленовые пакеты используются продуктовыми супермаркетами, гипермаркетами товаров для дома и ремонта, специализированными магазинами, магазинами бытовой техники, магазинами косметики, аксессуаров, одежды и так далее. Это недорогой и удобный способ обеспечить покупателей упаковкой для товаров, которые они покупают в вашем магазине. Кроме того полиэтиленовые пакеты в Воронеже могут использоваться и в других сферах бизнеса, как один из элементов фирменной продукции компании. При этом полиэтиленовые пакеты с логотипом также считаются рекламным средством компании, способствуя узнаваемости бренда, увеличению лояльности клиентов и покупателей, улучшению имиджа компании. Важно понимать, что фирменная продукция всегда создает впечатление стабильности и надежности бизнеса, ведь компания, которая с вниманием относится к упаковке, а, следовательно, и к удобству своих клиентов, воспринимается целевой аудиторией более позитивно.

При этом особое значение имеет качество полиэтиленовых пакетов в Воронеже. Они должны иметь привлекательный внешний вид и при этом быть прочными. Компания «ВоронежПак» готова предложить свои услуги в области дизайна и производства полиэтиленовых пактов в Воронеже. Мы понимаем, что стильные презентабельные пакеты используются потребителями дольше, чем их аналоги, а потому мы стараемся с особым вниманием подойти к разработке макета дизайна каждого нашего изделия. Все макеты согласовываются с нашими клиентами. Компания «ВоронежПак» также осуществляет производство полиэтиленовых пакетов в Воронеже по эскизам и макетам, подготовленным сторонними дизайнерами или сотрудниками вашей компании. Мы принимаем макеты, изготовленные в графических редакторах с соблюдением всех технических требований к производству. Это значит, что все шрифты макета должны быть разобраны, цветовая палитра должна подходить для печати (CMYK), должны присутствовать необходимые отступы. Если вы используете в макета дизайна полиэтиленовых пакетов в Воронеже фотографии или иные растровые изображения, они должны иметь большое разрешение (300 dpi).

Все работы по изготовлению полиэтиленовых пакетов в Воронеже осуществляются на нашем производстве с использованием современного надежного оборудования и безопасных долговечных красок. Компания «ВоронежПак» готова предложить несколько вариантов полиэтиленовых пактов в Воронеже:

  • Пакет «майка» (ПНД) — подходит для продуктовых магазинов и супермаркетов. Рассчитан на разовое использование;сибур воронежпак
  • Пакет с прорубной ручкой (ПВД) — обычно закупаются магазинами одежды, косметики, аксессуаров, а также специализированными магазинами. Этот более прочное изделие, которое может использоваться многократно;
  • Фасовочные пакеты (ПНД);

Кроме того, компания «ВоронежПак» занимается производством крупногабаритных полиэтиленовых пакетов в Воронеже с логотипом для шин.

Мы используем только отечественное высококачественное сырье для производства полиэтиленовых пакетов.

 

Полиэтиленовые пакеты в Воронеже, производимые нашей компанией характеризуются высоким качеством, это современные стильные и удобные изделия, которые непременно оценят ваши покупатели и клиенты. Работы производятся в короткие сроки. Возможно изготовление больших тиражей.